Должность, специальностьФ.И.О.№ каб.Время приемаВнут тел
Директор Кайдаров Мурат Валиханович201с 9.00 до 18.00102,7701
Зам. директора Фалеева Марина Константиновна201с 9.00 до 18.00

 

217, 7702
Руководитель центра Мустафина Мереке Омирбековна307с 9.00 до 18.00 
Регистратура Айдана,Майра1 этажc 8.00 до 18.00

108,109,

7706

Оториноларинголог Айтбекова Асылзат Баяналиевна

Муканова Жанетта Тохтагановна, к.м.н

311с 08.00 до 16.00

311
НевропатологЖелдыбаева Жанель Хажмуратовна406с 8.00 до 12.00 
Сосудистый хирург Ашимов Нурлан Токенович

к.м.н.

206с 8.00 до 10.00 
Дерматокасметолог, дерматовенеролог, детский дерматологАдилова Лейла Мукановна, к.м.н. По средам

с 15.00 до 17.00

по записи

 
РентгенологШалдыбаев Аманбек Магзумович101с 08.00 до 16.30

все субботы

221
Рентгенолог флюорокабинетаХак Наталья Хакмановна106с 14.00 до 17.00

до 30.11 в отпуске

119
Рентгенлаборант флюорокабинетаНаинбаева Гульнар106с 10.00 до 16.00

119
Зав. КДЛТажиева Элеонора Абжеловна107с 8.00 до 15.20

д/о

7575
Врач-лаборант Кожахметова Зипа Багдаулетовна107с 8.00 до 15.207575
Офтальмолог Садвакасова Алмагуль Турлыновна205вторник, четверг

с 9.00 до 15.00

107
Офтальмолог Мухамеджанова Гульнара Кинесовна, к.м.н.205понедельник, среда, пятница с 12.00 до 15.00315
Эндокринолог Цзян Максим Чжунович206По записи

 

 
Врач –УЗИ

УЗДГ сосудов ш/г, нижних конеч.

Джусипбекова Гульнара Талгатовна314,

301

с 8.00 до 14.00

по записи

122
Врач УЗИ Мырзалы Назгул Жуанышкызы301с 8.00 до 12.00103
Терапевт

Доверенный врач НСК, Коммеск –Омир, сентрас Иншуранс, Samal, Архимедес (Кока-кола)

Нурмагамбетова Сагыныш Шаншархановна308с 09.00 до 17.00116
Терапевт дневного стационараУшакова Елизавета Васильевна302с 8.00 до 17.00112
Терапевт Рахатов Берик Тулуебекович302По субботам

с 9-00 до 12-00

112
Хирург, травматологНурмагамбетова Данакул

Сардарбековна

врач высшей категории

303Вторник, четверг с 8.00 до 15.00

понедельник, среда , пятница с 08.00 до 13.00

все субботы

121
Онколог, маммолог Жумашев Уалихан Кошкаралиевич д.м.н., профессор305вторник, четверг

с 10.00 до 12.00

по записии

223
Уролог Чистяков Руслан Борисович, к.м.н

 

305с 8.00 до 13.00

 

223
Гастроэнтеролог, ФГДСХодаяри Хоссеин Дарьюш

 

 

306с 8.00 до 14.00

все субботы с 9.00 до 13.00

по записи

110
Акушер-гинекологКуандыкова Гульнар Куандыковна врач высшей категории313с 10.00 до 15.00

222
Акушер-гинеколог взрослыйДуганова Камилям Акрамовна313с 15-00 до 17-00.222
Пульмонолог Касенова Сауле Лаиковна, д.м.н.

профессор

307среда с 9.00 до 11.00

по записии

111
Дневной стационарГаппарова Зоя209с 8.00 до 18.00230