Должность, специальность | Ф.И.О. | № каб. | Время приема | Внут тел |
Директор | Кайдаров Мурат Валиханович | 201 | с 9.00 до 18.00 | 102,7701 |
Зам. директора | Фалеева Марина Константиновна | 201 | с 9.00 до 18.00
| 217, 7702 |
Руководитель центра | Мустафина Мереке Омирбековна | 307 | с 9.00 до 18.00 | |
Регистратура | Айдана,Майра | 1 этаж | c 8.00 до 18.00
| 108,109, 7706 |
Оториноларинголог | Айтбекова Асылзат Баяналиевна Муканова Жанетта Тохтагановна, к.м.н | 311 | с 08.00 до 16.00
| 311 |
Невропатолог | Желдыбаева Жанель Хажмуратовна | 406 | с 8.00 до 12.00 | |
Сосудистый хирург | Ашимов Нурлан Токенович к.м.н. | 206 | с 8.00 до 10.00 | |
Дерматокасметолог, дерматовенеролог, детский дерматолог | Адилова Лейла Мукановна, к.м.н. | По средам с 15.00 до 17.00 по записи | ||
Рентгенолог | Шалдыбаев Аманбек Магзумович | 101 | с 08.00 до 16.30 все субботы
| 221 |
Рентгенолог флюорокабинета | Хак Наталья Хакмановна | 106 | с 14.00 до 17.00 до 30.11 в отпуске | 119 |
Рентгенлаборант флюорокабинета | Наинбаева Гульнар | 106 | с 10.00 до 16.00
| 119 |
Зав. КДЛ | Тажиева Элеонора Абжеловна | 107 | с 8.00 до 15.20 д/о | 7575 |
Врач-лаборант | Кожахметова Зипа Багдаулетовна | 107 | с 8.00 до 15.20 | 7575 |
Офтальмолог | Садвакасова Алмагуль Турлыновна | 205 | вторник, четверг с 9.00 до 15.00
| 107 |
Офтальмолог | Мухамеджанова Гульнара Кинесовна, к.м.н. | 205 | понедельник, среда, пятница с 12.00 до 15.00 | 315 |
Эндокринолог | Цзян Максим Чжунович | 206 | По записи
| |
Врач –УЗИ УЗДГ сосудов ш/г, нижних конеч. | Джусипбекова Гульнара Талгатовна | 314, 301 | с 8.00 до 14.00 по записи
| 122 |
Врач УЗИ | Мырзалы Назгул Жуанышкызы | 301 | с 8.00 до 12.00 | 103 |
Терапевт Доверенный врач НСК, Коммеск –Омир, сентрас Иншуранс, Samal, Архимедес (Кока-кола)
| Нурмагамбетова Сагыныш Шаншархановна | 308 | с 09.00 до 17.00 | 116 |
Терапевт дневного стационара | Ушакова Елизавета Васильевна | 302 | с 8.00 до 17.00 | 112 |
Терапевт | Рахатов Берик Тулуебекович | 302 | По субботам с 9-00 до 12-00
| 112 |
Хирург, травматолог | Нурмагамбетова Данакул Сардарбековна врач высшей категории | 303 | Вторник, четверг с 8.00 до 15.00 понедельник, среда , пятница с 08.00 до 13.00 все субботы | 121 |
Онколог, маммолог | Жумашев Уалихан Кошкаралиевич д.м.н., профессор | 305 | вторник, четверг с 10.00 до 12.00 по записии | 223 |
Уролог | Чистяков Руслан Борисович, к.м.н
| 305 | с 8.00 до 13.00
| 223 |
Гастроэнтеролог, ФГДС | Ходаяри Хоссеин Дарьюш
| 306 | с 8.00 до 14.00 все субботы с 9.00 до 13.00 по записи | 110 |
Акушер-гинеколог | Куандыкова Гульнар Куандыковна врач высшей категории | 313 | с 10.00 до 15.00
| 222 |
Акушер-гинеколог взрослый | Дуганова Камилям Акрамовна | 313 | с 15-00 до 17-00. | 222 |
Пульмонолог | Касенова Сауле Лаиковна, д.м.н. профессор | 307 | среда с 9.00 до 11.00 по записии | 111 |
Дневной стационар | Гаппарова Зоя | 209 | с 8.00 до 18.00 | 230 |